- Baja California (1)
- Baja California Sur (11)
- Campeche (1)
- Chihuahua (4)
- Ciudad de México (73)
- Coahuila (1)
- Estado de México (129)
- Guanajuato (223)
- Guerrero (5)
- Hidalgo (10)
- Jalisco (61)
- Michoacán (2)
- Morelos (14)
- Nayarit (12)
- Nuevo León (8)
- Oaxaca (6)
- Puebla (20)
- Querétaro (230)
- Quintana Roo (129)
- San Luis Potosí (1)
- Tabasco (1)
- Tlaxcala (1)
- Veracruz (5)
- Yucatán (1510)
Filtros
2
Ordenar por
- $98,000,000 MXN En Venta
TERRENO EN VENTA EN ALCALDIA BENITO JUÁREZ COLONIA NOCHE BUENA
Nochebuena, Benito Juárez
Terreno
2,650 m²
- $36,000,000 MXN En Venta
TERRENO EN LOMAS DE TECAMACHALCO
Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
Clave interna: 17179
Terreno
834 m²
Clave interna: 16982
Terreno
192,800 m²
Clave interna: ADRI090326
Terreno
189.31 m²
Terreno
4,572 m²
Terreno
1,544 m²
- $4,000,000 MXN En Venta
Lote en venta, Chiautla - Oportunidad de inversión / Habitacional
Los Pirules, Chiautla
Terreno
3,003 m²
- $11,000 MXN por m² En Venta
- $40 MXN por m² En Renta
Terreno en Venta/ Renta en Metepec - Estado de México
San Lorenzo Coacalco, Metepec
Terreno
4,181 m²
- $9,000 MXN por m² En Venta
Terreno en Venta, Metepec - Residencial / Excelente ubicación
San Lorenzo Coacalco, Metepec
Terreno
2,982 m²
Terreno
1,250 m²
Clave interna: SAR20261
Terreno
4,000 m²
- $62,258,000 MXN En Venta
Terreno chico CAMINO DE LA BARRETA, Apodaca Nuevo Leon
Moderno Apodaca, Apodaca
Terreno
38,683.8 m²
Terreno
648.92 m²
Terreno
200 m²
- $950,000 MXN En Venta
Terreno en venta en CHELEM | ENTREGA INMEDIATA | Puerta Esmeralda
Chelem, Progreso
Terreno
200 m²
- $600,000 MXN En Venta
Terreno en venta en DZEMUL en HACIENDA SAN DIEGO PETZ | ENTREGA INMEDIATA
Dzemul, Mérida
Terreno
537.03 m²
Terreno
871 m²
- $5,300,000 MXN En Venta
Terreno en venta en YUCATAN COUNTRY CLUB | ENTREGA INMEDIATA |
Yucatán Country Club, Mérida
Terreno
750 m²